Directorio Electrónico



Teléfono Institucional

# Sede Numero
01 El Arenal S/N 084-282728

Personal Administrativo

# Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico
01 Dr. Oswaldo Luizar Obregon Presidente de la Comisión Organizadora de la UNIQ oswaldo.luizar@uniq.edu.pe
presidencia@uniq.edu.pe
02 Dr. Roosevelt Benel Villalobos Díaz Vicepresidente Académico de la Comisión Organizadora de la UNIQ roosevelt.villalobos@uniq.edu.pe
vpacademica@uniq.edu.pe
03 Dr. Manuel Antonio Canto Saenz Vicepresidente de Investigación de la Comisión Organizadora de la UNIQ manuel.canto@uniq.edu.pe
vpinvestigacion@uniq.edu.pe
04 C.P.C. Aureliano Farfan Medina Jefe del Órgano de Control Institucional afarfan@uniq.edu.pe
oci@uniq.edu.pe
05 Srta. Gladys Mogollon Gutierrez Asistente I - OCI gmogollon@uniq.edu.pe
06 Abog. Roger Mario Zuloaga Ccorimanya Secretario General (e) secretariageneral@uniq.edu.pe
07 Sr. Rufino Vergara Hancco Asistencia de Presidencia rvergara@uniq.edu.pe
08 Srta. María Elizabeth Champi Huaranca Asistente Administrativo I – Vicepresidencia de Investigación mchampi@uniq.edu.pe
09 Abog. Lucio Mamani Quispe Asistente de Secretaría General lmamani@uniq.edu.pe
10 Abog. Shiomara Ricalde Camero Abogado II de Secretaría General sricalde@uniq.edu.pe
11 Téc. Nancy Yuliana Fuerte Guillén Técnico I Trámite Documentario nfuerte@uniq.edu.pe
12 Abog. Roger Mario Zuloaga Ccorimanya Jefe de la Oficina de Asesoría Legal asesorialegal@uniq.edu.pe
rzuloaga@uniq.edu.pe
13 Abog. Benito Fernandez Ttito Abogado II – Asesoría Legal bfernandez@uniq.edu.pe
14 Lic. Manuel Porras Escobedo Jefe de Relaciones Publicas e Imagen Institucional imageninstitucional@uniq.edu.pe
15 C.P.C. Alain Oporto Jimenez Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto (e) planificacion@uniq.edu.pe
16 Lic. Alexander Koch Ludeña Jefe de la Unidad de Planeamiento akoch@uniq.edu.pe
17 Jesús Daniel Salinas Loayza Jefe de la Unidad Formuladora jsalinas@uniq.edu.pe
estudiosyproyectos@uniq.edu.pe
18 Ing. Jonathan Francisco Huamán Rivera Jefe de la Oficina de Gestión de la Calidad - Licenciamiento y Acreditación (e) gestiondecalidad@uniq.edu.pe
19 Ing. Jonathan Francisco Huamán Rivera Profesional I en Licenciamiento/Acreditación jhuaman@uniq.edu.pe
20 Dra. Francisca Elena Yucra Yucra Jefe de la Oficina de Interculturalidad interculturalidad@uniq.edu.pe
francisca.yucra@uniq.edu.pe
21 C.P.C. Alain Oporto Jimenez Director General de Administración aoporto@uniq.edu.pe
administracion@uniq.edu.pe
22 C.P.C. Marcelino Quispe Yucra Jefe de la Unidad de Contabilidad contabilidad@uniq.edu.pe
mquispe@uniq.edu.pe
23 Abog. Ángel Mario Farfán González Jefe de la Unidad de Recursos Humanos afarfang@uniq.edu.pe
personal@uniq.edu.pe
24 C.P.C. Ruth Danny Palomino Regaño Jefe de la Unidad de Tesorería rpalomino@uniq.edu.pe
tesoreria@uniq.edu.pe
25 C.p.c. Sabino Roque Choccata Jefe de la Unidad de Abastecimientos y Servicios Generales abastecimientos@uniq.edu.pe
sroque@uniq.edu.pe
26 Lic. Jhon Atiquipa Hancco Jefe de Compras abastecimientos@uniq.edu.pe
jatiquipa@uniq.edu.pe
27 Ing. Edith Elizabeth Alfaro Gonzales Jefa de la Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicación ealfaro@uniq.edu.pe
informatica@uniq.edu.pe
28 Silverio Quispe Sanchez Jefe de Suministros, Almacén y Patrimonio almacen@uniq.edu.pe
squispe@uniq.edu.pe
29 Ing. Carlos Enrique Bendezu Ugarte Jefe de la Unidad Ejecutora de Inversiones infraestructura@uniq.edu.pe
30 Sr. Reynaldo Gutiérrez Quispe Asistente Administrativo II – Dirección General de Administración rgutierrez@uniq.edu.pe
31 Ing. Enrique Rosell Aedo Jefe de la Dirección de Servicios Académicos erosell@uniq.edu.pe
serviciosacademicos@uniq.edu.pe
32 Br. Ing. Redy Demetrio Delgado Sequeiros Técnico III Unidad Programación Académica rdelgado@uniq.edu.pe
33 Sra. Margarita Quispe Aguilar Técnico de Biblioteca mquispe@uniq.edu.pe
34 Téc. Efraín Mamani Flores Técnico I Biblioteca emamani@uniq.edu.pe
35 Dr. Hugo Hernan Flores Laime Director de Admisión admision@uniq.edu.pe
hugo.flores@uniq.edu.pe
36 Lic. Petronia Montes Nieto Asistente Administrativo de Admisión pmontes@uniq.edu.pe
37 Mgt. Paco Wilson Marconi Quispe Jefe de la Oficina De Bienestar Universitario paco.marconi@uniq.edu.pe
38 Lic. Carlos Jacinto Góngora Trejo Psicólogo I cgongora@uniq.edu.pe
39 Lic. Carlos Cumpa Zavala Profesional I en Deportes ccumpa@uniq.edu.pe
40 Lic. Carmen Morales Castro Profesional I en Arte y Cultura cmorales@uniq.edu.pe
41 C.D. Elizabeth Nery Portugal Cahuana Odontólogo I eportugal@uniq.edu.pe
42 Dr. Fanny Rosario Marquez Romero Director Gestión de la Investigación investigacion@uniq.edu.pe
fanny.marquez@uniq.edu.pe
43 Dr. Luis Fortunato Morales Aranibar Director de Institutos de Investigación institutosdeinvestigacion@uniq.edu.pe
luis.morales@uniq.edu.pe
44 Sr. John Duran Mamani Chofer II jduran@uniq.edu.pe
45 Sr. Ricardo Torres Vargas Chofer II rtorres@uniq.edu.pe
46 Sra. Margot Zanabria Cuellar Auxiliar de Limpieza mzanabria@uniq.edu.pe
47 Sr. Wadner Acuña Chacón Auxiliar Conserje wacuna@uniq.edu.pe
48 Sr. Rolando Tito Huaman Auxiliar Agropecuario I rtito@uniq.edu.pe
49 Sr. Ciprian Mamani Bautista Técnico Agropecuario II cmamani@uniq.edu.pe

*Actualizado Abril 2019