Directorio Electrónico



Teléfono Institucional

# Sede Numero
01 El Arenal S/N 084-282728

Personal Administrativo

# Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico
01 Ph.D. Agustin Perales Angoma Presidente de la Comisión Organizadora de la UNIQ agustin.perales@uniq.edu.pe
presidencia@uniq.edu.pe
02 Dr. Luis Alberto Taramona Ruiz Vicepresidente Académico de la Comisión Organizadora de la UNIQ luis.taramona@uniq.edu.pe
vpacademica@uniq.edu.pe
03 Dr. Edward Enrique Rojas De La Puente Vicepresidente de Investigación de la Comisión Organizadora de la UNIQ edward.rojas@uniq.edu.pe
vpinvestigacion@uniq.edu.pe
04 - Secretario General secretariageneral@uniq.edu.pe
05 Abog. Benito Fernandez Ttito Jefe de la Oficina de Asesoría Legal scamero@uniq.edu.pe
06 Abog. Shiomara Camero Ricalde Especialista Legal scamero@uniq.edu.pe
07 Lic. Juan Manuel Porras Escobedo Jefe de Relaciones Publicas mporras@uniq.edu.pe
imageninstitucional@uniq.edu.pe
08 C.P.C. Herminia Pilares Gamarra Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto hpilares@uniq.edu.pe
planificacion@uniq.edu.pe
09 Econ. Luis Angel Perez Mickle Jefe de la Unidad Formuladora lperez@uniq.edu.pe
estudiosyproyectos@uniq.edu.pe
10 -- Jefe de Gestión de la Calidad - Licenciamiento y Acreditación gestiondecalidad@uniq.edu.pe
11 C.P.C. Sergio Ignacio Calla Director General de Administración signacio@uniq.edu.pe
administracion@uniq.edu.pe
12 -- Jefe de la Unidad de Abastecimientos y Servicios Generales --
13 Lic. Jorge Luis Masias Urioste Jefe de Compras jmasias@uniq.edu.pe
abastecimientos@uniq.edu.pe
14 Abog. Edison Camero Guzman Jefe de la Unidad de Recursos Humanos ecamero@uniq.edu.pe
personal@uniq.edu.pe
15 C.P.C. Alain Oporto Jimenez Jefe de la Unidad de Contabilidad aoporto@uniq.edu.pe
contabilidad@uniq.edu.pe
16 C.P.C. Grimaldo Peralta Cusihuallpa Jefe de la Unidad de Tesorería gperalta@uniq.edu.pe
tesoreria@uniq.edu.pe
17 Ing. Romulo Paul Altamirano Pilares Jefe de la Unidad Ejecutora de Inversiones raltamirano@uniq.edu.pe
18 Ing. Jose Eduardo Cayra Zanabria Especialista – Asistente Técnico UEI jcayra@uniq.edu.pe
19 C.P.C. Relly Puente De La Vega Granda Jefe de Suministros y Almacén. rpuentedelavega@uniq.edu.pe
20 Ing. Tony Serrano Carbajal Jefe de la Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicación tserrano@uniq.edu.pe
informatica@uniq.edu.pe
21 Ing. Enrique Rosell Aedo Jefe de la Dirección de Servicios Académicos erosell@uniq.edu.pe
serviciosacademicos@uniq.edu.pe
22 Br. Ing. Redy Demetrio Delgado Sequeiros Técnico I del Centro de Computo y Registro Central rdelgado@uniq.edu.pe
23 Mgt. Juan Francisco Costa Taborga Jefe de la Oficina de Gestión de la Investigación jcosta@uniq.edu.pe
24 Lic. Kelly Xavetty Venero Ugarte Jefe de la Unidad de Servicio Psicopedagógico kvenero@uniq.edu.pe
25 M.C. Karen Vela Carbajal Medico kvela@uniq.edu.pe
26 C.D. Elizabeth Portugal Cahuana Profesional I - Odontólogo eportugal@uniq.edu.pe
27 Lic. Carlos Cumpa Zavala Especialista en Deportes ccumpa@uniq.edu.pe
28 Lic. Carmen Morales Castro Especialista en Arte y Cultura cmorales@uniq.edu.pe
29 Sr. John Duran Mamani Conductor jduran@uniq.edu.pe
30 Srta. Nuria Gallegos Huaman Auxiliar ngallegos@uniq.edu.pe
31 Sr. Walter Rodriguez Solis Conductor wrodriguez@uniq.edu.pe
32 Sr. Wadner Acuña Chacon Auxiliar - Conserje wacuna@uniq.edu.pe
33 Sr. Rolando Tito Huaman Auxiliar Agropecuario rtito@uniq.edu.pe
34 Sr. Ciprian Mamani Bautista Técnico Agropecuario cmamani@uniq.edu.pe

Órgano de Control Institucional

# Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico
01 C.P.C. Aureliano Farfan Medina Jefe del Órgano de Control Institucional afarfan@uniq.edu.pe
oci@uniq.edu.pe
02 Br. Gladys Mogollon Gutierrez Especialista en Control Gubernamental gmogollon@uniq.edu.pe

*Actualizado a Octubre 2018