Directorio Electrónico



Teléfono Institucional

# Sede Numero
01 El Arenal S/N 084-282728

Personal Administrativo

# Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico
01 Ph.D. Agustin Perales Angoma Presidente de la Comisión Organizadora de la UNIQ agustin.perales@uniq.edu.pe
presidencia@uniq.edu.pe
02 Dr. Luis Alberto Taramona Ruiz Vicepresidente Académico de la Comisión Organizadora de la UNIQ luis.taramona@uniq.edu.pe
vpacademica@uniq.edu.pe
03 Dr. Edward Enrique Rojas De La Puente Vicepresidente de Investigación de la Comisión Organizadora de la UNIQ edward.rojas@uniq.edu.pe
vpinvestigacion@uniq.edu.pe
04 Abog. Shiomara Camero Ricalde Secretaria General secretariageneral@uniq.edu.pe
scamero@uniq.edu.pe
05 Abog. Benito Fernandez Ttito Jefe de la Oficina de Asesoría Legal bfernandez@uniq.edu.pe
asesorialegal@uniq.edu.pe
06 Lic. Juan Manuel Porras Escobedo Jefe de Relaciones Publicas e Imagen Institucional mporras@uniq.edu.pe
imageninstitucional@uniq.edu.pe
07 Lic. Sidlia Campos Arévalo Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto scampos@uniq.edu.pe
planificacion@uniq.edu.pe
08 Econ. Luis Angel Perez Mickle Jefe de la Unidad Formuladora lperez@uniq.edu.pe
estudiosyproyectos@uniq.edu.pe
09 Dra. Nivia Marisol Pilares Estrada Jefe de la Oficina de Gestión de la Calidad - Licenciamiento y Acreditación gestiondecalidad@uniq.edu.pe nivia.pilares@uniq.edu.pe
10 C.P.C. Alain Oporto Jimenez Director General de Administración aoporto@uniq.edu.pe
administracion@uniq.edu.pe
11 Marcelino Quispe Yucra Jefe de la Unidad de Contabilidad contabilidad@uniq.edu.pe
mquispe@uniq.edu.pe
12 Abog. Edison Camero Guzman Jefe de la Unidad de Recursos Humanos ecamero@uniq.edu.pe
personal@uniq.edu.pe
13 C.P.C. Grimaldo Peralta Cusihuallpa Jefe de la Unidad de Tesorería gperalta@uniq.edu.pe
tesoreria@uniq.edu.pe
14 Ing. Carlos Enrique Bendezu Ugarte Jefe de la Unidad Ejecutora de Inversiones infraestructura@uniq.edu.pe
15 Ing. Jose Eduardo Cayra Zanabria Especialista – Asistente Técnico UEI jcayra@uniq.edu.pe
16 C.p.c. Sabino Roque Choccata Jefe de la Unidad de Abastecimientos y Servicios Generales abastecimientos@uniq.edu.pe
sroque@uniq.edu.pe
17 C.P.C. Relly Puente De La Vega Granda Jefe de Suministros y Almacén. rpuentedelavega@uniq.edu.pe
18 Lic. Jhon Atiquipa Hancco Jefe de Compras abastecimientos@uniq.edu.pe
jatiquipa@uniq.edu.pe
19 Ing. Edith Elizabeth Alfaro Gonzales Jefa de la Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicación ealfaro@uniq.edu.pe
informatica@uniq.edu.pe
20 Ing. Enrique Rosell Aedo Jefe de la Dirección de Servicios Académicos erosell@uniq.edu.pe
serviciosacademicos@uniq.edu.pe
21 Br. Ing. Redy Demetrio Delgado Sequeiros Técnico III Unidad Programación Académica rdelgado@uniq.edu.pe
22 Abog. Angel Mario Farfan Gonzales Jefe de la Unidad de Recursos Humanos personal@uniq.edu.pe
afarfang@uniq.edu.pe
23 Dr. Hugo Hernan Flores Laime Jefe de la Dirección de Admisión hugo.flores@uniq.edu.pe
24 Mgt. Juan Francisco Costa Taborga Jefe de la Dirección de Gestión de la Investigación jcosta@uniq.edu.pe
25 Mgt. Paco Wilson Marconi Quispe Jefe de la Oficina De Bienestar Universitario paco.marconi@uniq.edu.pe
26 Silverio Quispe Sanchez Jefe de Suministros, Almacén y Patrimonio almacen@uniq.edu.pe
squispe@uniq.edu.pe
27 Dr. Fanny Rosario Marquez Romero Jefe de Oficina de Gestión de la Investigación investigacion@uniq.edu.pe
fanny.marquez@uniq.edu.pe
28 M.C. Karen Vela Carbajal Medico kvela@uniq.edu.pe
29 C.D. Elizabeth Portugal Cahuana Profesional I - Odontólogo eportugal@uniq.edu.pe
30 Lic. Carlos Cumpa Zavala Especialista en Deportes ccumpa@uniq.edu.pe
31 Lic. Carmen Morales Castro Especialista en Arte y Cultura cmorales@uniq.edu.pe
32 Sr. John Duran Mamani Conductor jduran@uniq.edu.pe
33 Srta. Nuria Gallegos Huaman Auxiliar ngallegos@uniq.edu.pe
34 Sr. Walter Rodriguez Solis Conductor wrodriguez@uniq.edu.pe
35 Sr. Wadner Acuña Chacon Auxiliar - Conserje wacuna@uniq.edu.pe
36 Sr. Rolando Tito Huaman Auxiliar Agropecuario rtito@uniq.edu.pe
37 Sr. Ciprian Mamani Bautista Técnico Agropecuario cmamani@uniq.edu.pe

*Actualizado a Enero 2019